О проведении повторной процедуры выбора аудиторской организации в целях последующей закупки услуг аудиторской организации из одного источника по аудит

15.12.2015 10:12

Объявление

О проведении повторной процедуры выбора аудиторской организации в целях последующей закупки услуг аудиторской организации из одного источника по аудиту финансовой отчетности ТОО «Tau-KenTemir» за 2015 год.

ТОО «Tau-Ken Temir» (далее - Компания), расположенное по адресу: 100018, Республика Казахстан г. Караганда, Октябрьский район, Промышленная зона Северная промзона,  дом рядом с ТЭЦ-3, в соответствии с Порядком по выбору аудиторской организации для АО «Самрук-Қазына» и организаций, более пятидесяти процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук-Қазына» на праве собственности или доверительного управления (далее-Порядок) объявляет о проведении повторной процедуры выбора аудиторской организации в целях последующей закупки услуг аудиторской организации из одного источника по аудиту финансовой отчетностиТОО «Tau-Ken Temir» за 2015 год.

Полный перечень закупаемых услуг, количество, подробная спецификация и срок оказания указаны в запросе на участие в процедуре выбора аудиторской организации (далее-запрос на участие). Копию запроса на участие можно получить в срок до «24» декабря 2015 года включительно, по адресу: Республика Казахстан, г. Караганда, Октябрьский район, Промышленная зона Северная промзона,  дом рядом с ТЭЦ-3, каб. №1 с 9.00 до 16.00, эл. адрес: b.igibaev@tks-temir.kz

Для получения копии запроса на участие в процедуре выбора представители потенциальных поставщиков обязаны подписать с Компанией соглашение о конфиденциальности.

Заявки на участие в процедуре выбора, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в Компанию, по адресу: Республика Казахстан, г. Караганда, Октябрьский район, Промышленная зона Северная промзона,  дом рядом с ТЭЦ-3, каб. №1, эл. адрес: b.igibaev@tks-temir.kz, с 9.00 до 16.00 часов.

При представлении заявки на участие в процедуре выбора потенциальными поставщиками либо их уполномоченными представителями нарочно, потенциальные поставщики либо их уполномоченные представители должны представить доверенность лицам, представляющим интересы потенциального поставщика на право представления заявки на участие в процедуре выбора и копию документа, удостоверяющего личность. Окончательный срок представления заявок на участие в процедуре выбора до 17.00 часов каб. №1 «24» декабря 2015 года.

Конверты с заявками на участие в процедуре выбора будут вскрываться в 10 часов «25» декабря 2015 года по следующему адресу: Республика Казахстан, г. Астана, ул. Кунаева 8, БЦ «Изумрудный квартал», блок «Б»,13 этаж., конференц зал. Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8 (7212) 908 533; 908 534.